Zwei variierende Historismus Sessel Ende 19 JH,
Hartholzgestelle, tlw. beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.06. - 13.06.2012 |